返回
2019-11-20
9112005河南省洛阳市乡镇加油站出租,面积1900多平,双层罐4个30立方,营业额1--2万,汽油多,柴汽油都是挂牌价,租金面议,具体面谈。 每日更新16条信息2019最新加油站一手信息,!ww [油站租卖]
2019-11-20
9112002 河南省濮阳市县城外环县道加气站出售,手续齐全!面积8亩多,建设土地!CNG加气机4台!营业额实地考察,出售价800-900万!具体面议! 每日更新16条信息2019最新加油站一手信息 [油站租卖]
2019-11-19
9111920 湖北武汉加油站土地拍卖,总面积5407平方米,起始日期:2019年12月06日,截止日期:2019年12月17日,起始价:3245万元,保证金:3245万元。详情联系韩经理微信771 [油站租卖]
2019-11-19
9111919山东省菏泽市乡镇加油站转租,手续齐全!面积2000平左右,加油机4台单枪,双层罐4个,日营业额2万左右,租金25万/年(剩余租期3年5个月),转让费30万 。详情联系王经理:159857 [油站租卖]
2019-11-19
9111918贵州省毕节市乡道加油站出售,面积1100平左右,租赁土地,加油机2台单枪,双层罐2个,现在租给别人经营,营业额实地考察,违约金面谈,出售价2000万,具体面谈 每日更新18条信息2 [油站租卖]
2019-11-19
9111916 浙江杭州加油加气站土地拍卖,总面积1861平方米,起始日期:2019年12月07日,截止日期:2019年12月17日,起始价:2147万元,保证金:430万元。详情联系韩经理微信77 [油站租卖]
2019-11-19
9111915湖南省衡阳市县道加油站出售,证件齐全,加油机4台8枪,面积3亩左右,国有土地,双层罐已改,营业额4-5万,柴油6-7成,油价挂牌价优惠6毛,距离镇政府1.6公里,出售价格1200万,联系 [油站租卖]
2019-11-19
9111913河南省许昌市乡镇加油站出租出售,证件齐全,面积3亩多,加油机4台16枪,商业土地,营业额一天10万,纯汽油,出租价格400万,5年一交,更倾向于出租,出售价面谈。具体联系陈1855912 [油站租卖]
2019-11-19
9111912河南省商丘市乡镇加油站出租,营业额7--8万,柴油多,汽油价5.88元,柴油价5.38元,出租价面谈。详细联系:郑13075802115(微信同号) 每日更新18 [油站租卖]
2019-11-19
9111911 河南省三门峡市加气站手续寻合作,手续三门峡区域都可以用,土地业主批,合作者建站,具体面议!联系:17005911666林 每日更新18条信息2019最新加油站一手信息,!www. [油站租卖]
1624
/1988