返回
2019-11-21
9112105 河北石家庄乡镇加油站出售,只卖柴油,每日营业额一车柴油33吨,二十几万左右,加油,机4台6枪,本地业主,售价1500万,详情信息联系露露18005006110 微信手机同号 每日更新1 [油站租卖]
2019-11-21
9112102 河北省石家庄市新建未营业加油站出售,加油机4台4枪,面积5亩多,商业用地,双层罐5个 都是30立方,预计还有1个月完工,售价2000万,具体面谈。联系人陈 15060695753(微信 [油站租卖]
2019-11-21
9112101 河北省邯郸市高速路口加油站出售,占地面积十几亩,其中6-7亩商业用地,双层罐4个,营业额一天8万左右,现在停业中,明年能营业,柴油多,售价面议,具体面谈。联系人陈 1506069575 [油站租卖]
2019-11-20
ZH9112017 陕西安康乡镇站出租,手续齐全,面积1200平,加油机2台双枪,双层罐一个3个(柴油60立方1个,汽油30立方两个),个站都在镇上,租价都是70万,3年一交,中介费20万,具体与中介 [油站租卖]
2019-11-20
9112016 江苏无锡加油加气站土地拍卖,总面积2400平方米,起始日期:2019年12月08日,截止日期:2019年12月18日,起始价:1800万元,保证金:1800万元。详情联系韩经理微 [油站租卖]
2019-11-20
9112015 浙江杭州加油加气站土地拍卖,总面积3259平方米,起始日期:2019年12月05日,截止日期:2019年12月18日,起始价:692万元,保证金:139万元。详情联系韩经理微信771 [油站租卖]
2019-11-20
9112012河北省石家庄乡村加油站转租,证件齐全,面积5亩,集体土地,省道,加油机4台4枪,4个双层罐,日营业额2w多,柴油多,租金35w/年,1年1交,转让费面议。17135821333 每日更新 [油站租卖]
2019-11-20
9112009 四川达州乡镇国道加油站出售,证件齐全,面积1000平,国有土地,加油机4台,目前停业改造中,预装4个双层罐,2个40立、2个60立,改造前营业额1w多,汽油卖的多,油价挂牌价,本地老板 [油站租卖]
2019-11-20
9112008 河北省唐山市乡镇加油站转租,手续齐全!面积1300平,加油机4台单枪,双层罐4个,日营业额1.3万-1.4万,租金30万/年(剩余租期3年),转让费10万。详情联系王经理:159857 [油站租卖]
2019-11-20
9112006安徽省滁州市乡镇独家未建加油加气站出租出售,面积3000平方,商业用地,预建加油机4台,加气机2台,预建双层罐5个,距离镇政府1公里,高速入口2公里,油价挂牌价,快的话年底能建好,本地业 [油站租卖]
1623
/1988