全国统一客服热线 180-6060-0598

 yzq22021022(白银)广东惠州高速口加油站30%股权拍卖,拍卖时间于2022年2月24日10时至2022年2月25日10时止;评估价:1890.56w,起拍价:1323.392w,保证金:260w,增价幅度:5w。详情联系韩经理17359123233 !

2022-02-10 09:17  471
信息编号:yzq22021022
180-6060-0598 投诉建议(7:00-24:00)
真实信息源

交易顾问

电话微信:15980103502
扫一扫,免费发信息,查信息
监督电话:180-6060-0598

基本信息

全国推荐站源