yzq21050633(白银)湖南省郴州市某国有建设用地使用权挂牌出让 ,宗地总面积:3777㎡,出让年限:40年,竞买保证金:80万元,起始单价:990元/平方米,出让起始总价:373.923万元,增价幅度:4万元/次。挂牌期间(2021年5月20日 9时0分 至2021年5月31日15时0分) 2021最新加油站一手信息,!www.yzq007.com油站圈“油站里的瓜子二手车”油站圈全国统一咨询热线400-665-1888!
2021-05-09 11:38
465
信息编号:yzq21050633
交易顾问

电话微信:15659796113
扫一扫,免费发信息,查信息
监督电话:180-6060-0598

闽ICP备17024695号-4