返回
2019-10-18
9101807 宁夏回族自治区吴忠市国道服务区加油加气站出售,服务区共37亩,国有土地,加油机4台16枪,双层罐6个50立,柴油卖的比较多,汽油价6.35,柴油价5.38,油气站日营业额30W左右,国 [油站租卖]
2019-10-18
9101806云南省楚雄省道乡镇加油站出售,面积1300多平,证件齐全,加油机4台8枪,双层罐3个,日营业额2-3万,汽油多,汽油6.56柴油6.6,售价1300万。联系电话:15060105970李 [油站租卖]
2019-10-18
9101805云南省曲靖市乡村加油站出售,证件齐全,加油机2台双枪,面积2000多平,个人土地,双层罐3个,营业额1万多,汽油多,柴汽油挂牌价,最近加油站5公里,本地业主,出售价格面谈,联系电话林15 [油站租卖]
2019-10-18
9101803湖南省常德地区某乡镇加油站出租,4机5枪,营业额1万,油价比挂牌低2毛左右。双层罐已改,集体用地三亩多,出租价格45万。县道旁每日更新14条信息2019最 [油站租卖]
2019-10-18
9101801湖南省张家界市乡镇加油站出售,证件齐全,加油机2台4枪,双层罐3个50立方,营业额8千,油价挂牌,出售450万。站貌全新,具体面议! 每日更新14条信息2019最新加油站一手信息,!ww [油站租卖]
2019-10-17
ZH9101721山东省德州市乡镇加油站转租,手续齐全!面积1000多平,加油机4台,双层罐4个,日营业日营业额一万多,租金10万/年,剩余两个月,转让费35万,中介费6万。详情联系王经理:15985 [油站租卖]
2019-10-17
9101719 山东德州1个加油站2个加气站打包整体拍卖,于2019年11月17日10时至2019年11月18日10时止;评估价:1985.968262万,起拍价:1390.1778万元,保证金: [油站租卖]
2019-10-17
9101718安徽省宣城市国道加油站出售,证件齐全,加油机3台,12枪,面积4000多平方,商业用地,双层罐3个,汽油多,汽油挂牌价,柴油6.1元,营业额2万多,做活动的时候5万多,业主是浙江人,出 [油站租卖]
2019-10-17
9101713河北省石家庄市乡镇加油站出租出售,证件齐全,加油机5台7枪,占地面积3亩,租赁土地,永久租赁,每年7000元租金,四个双层罐都是30立方,营业额3w多,汽油占三分之二,目前租给山东人在做 [油站租卖]
2019-10-17
9101709 陕西延安国道加油站出售,靠近高速路口,证件齐全,面积6亩多,加油机6台10枪,4个50立方双层罐,营业额现在4-5万,好时可以达到11-12万,汽油占1-2万,出售1500万,包括一 [油站租卖]
1645
/1989