- 2019-11-279112712 山东省聊城市乡镇加油站转租,面积1000平,加油机4台6枪,双层罐4个,省道(正在升级国道,预计2020年3月修完),营业额1-2万,汽油多(修路前7-8万柴油多),租金65万/交,两 [油站租卖]
- 2019-11-279112711 湖北省宜昌市乡镇独家加油站出售,面积2亩多,国有土地。加油机2台4枪,目前在修路,县道改省道,修路前营业额3万多,目前1万多。明年初通车。附近无其他加油站,汽油多,油价挂牌价。出售价不 [油站租卖]
- 2019-11-279112705湖南省常德市省道乡镇独家加油站出售,证件齐全,加油机2台双枪,面积400多平,个人土地,现在租给别人在经营,营业额1-2万,现在柴油多点,上半年汽油多点,油价挂牌价优惠5毛,最近加油站8 [油站租卖]
- 2019-11-279112702 河南省平顶山市某县级市市区加油站转让,5机10枪,面积3亩,纯汽油站,日营业额4万左右。汽油卖5.9元。租金190万一年,转让费160万(装修等费用)一年一付。 每日更新18条信息20 [油站租卖]
- 2019-11-26ZH9112620 安徽省合肥市跟蚌埠市两个加油站打包出售,证件齐全,A站合肥城区站,面积3.5亩,商业土地,加油机5台10枪,营业额7-8万,汽油6-7成,油价挂牌价,距离高速入口2公里,B站蚌埠市 [油站租卖]
- 2019-11-26ZH9112619 河北省沧州市某县县郊迁建站出售,手续齐全,面积2000平方,国有土地,加油机8台16枪,营业额需实地考察,从旧城区迁建到新城区,路是新修的.车流量很大,附近有1万亩都是小区,还有2 [油站租卖]
- 2019-11-269112618 浙江杭州加油加气站土地拍卖,总面积4800平方米,起始日期:2019年12月04日,截止日期:2019年12月16日,起始价:7920万元,保证金:1584万元。详情联系韩经理微信7 [油站租卖]
- 2019-11-26 9112617 浙江杭州加油加气站土地拍卖,总面积5357平方米,起始日期:2019年12月05日,截止日期:2019年12月16日,起始价:1460万元,保证金:292万元。详情联系韩经理微信77 [油站租卖]
- 2019-11-269112616 浙江省湖州市未建高速出口加油站出售,国有商业出让土地5.5亩,预建加油机8台,双层罐6个,位于城郊结合部,周边为1万多亩工业园区和商住规划区,土地出让手续年底完成,明年完成加油站建设。 [油站租卖]
- 2019-11-269112615 陕西省榆林市国道加油站出售,证件齐全,加油机8台8枪,双层罐6个60立方罐,集体土地,面积34亩,一天营业额平均13万左右,柴油多,可做服务区。本地老板另有投资急售,出售价格1300万 [油站租卖]