返回
2019-11-29
9112909河南省驻马店乡镇县道加油站出租,证件齐全,加油机3台6枪,双层罐3个,面积1500平方,营业额2万5,柴汽油各半,油价挂牌,出租80万3年1交!本地业主!具体联系:老旭178595697 [油站租卖]
2019-11-29
9112908 河南省驻马店市县道加油站出售,证件齐全,面积2100平,加油机4台8枪,双层罐4个30立方,营业额1年1500吨,柴汽油差不多,挂牌价,售价面谈!本地业主!具体联系:老旭1785956 [油站租卖]
2019-11-29
9112907 河北省张家口市国道加油站转租,面积12000平,集体用地(还剩10年),双层罐已改,加油机10台13枪,日营业额5万左右,柴油占7-8成,周边有旅游区,租金转让费面 [油站租卖]
2019-11-29
9112906河北省石家庄市乡村加油站出租,证件齐全,加油机4台5枪,面积3亩多,双层罐已改,营业额平时2吨左右,好的时候4吨左右,柴汽油各半,油价92#5块多,95#6块多,柴油5块多,本地业主,到 [油站租卖]
2019-11-28
ZH9112820山东省德州市城郊加气站(CNG)出售,本地业主,手续齐全!面积1000多平,国有土地,加气机4台,储气瓶2个,营业额需实地考察,售价1200万,中介费另议。详情联系王经理:15985 [油站租卖]
2019-11-28
9112818 浙江杭州加油加气站土地拍卖,总面积2055平方米,起始日期:2019年12月05日,截止日期:2019年12月16日,起始价:1460万元,保证金:292万元。详情联系韩经理微信7 [油站租卖]
2019-11-28
9112816山东省临沂市县道乡镇加油站手续出售,面积1880平,建设用地,可建加油机4枪8枪,双层罐3个,预估营业额3万左右,汽油多,农忙时营业额更多,农忙时柴油会多点,建设之前的手续都办完了,再办 [油站租卖]
2019-11-28
9112813山西省吕梁市国道乡镇加油站出售!证件齐全,面积2亩多。加油机4台16枪,双层罐4个,2个30立方,2个50立方。柴汽油比挂牌价低,营业额3万多,目前租给别人经营,周边有学校小区。售价10 [油站租卖]
2019-11-28
9112812 浙江杭州加油加气站土地拍卖,总面积3300平方米,起始日期:2019年12月05日,截止日期:2019年12月16日,起始价:2210万元,保证金:442万元。详情联系韩经理微信77 [油站租卖]
2019-11-28
9112811河北省石家庄省道加油站转租,证件齐全,面积5亩,集体土地,加油机4台8枪,4个双层罐,日营业额3万多,柴油多,柴油价5元,汽油92#5.3元,95#6.38,租金50w/年,1年1交,转 [油站租卖]
1616
/1988