返回
2020-03-17
yzq2031712 黑龙江省绥化市县道乡镇独家加油站出租,证件齐全,加油机3台单枪,面积1千多平,双层罐3个,现在租给别人在经营,5月份到期,营业额需实地考察,柴油多,出租3年80万,站需要改造,改 [油站租卖]
2020-03-17
yzq2031707河北省保定市省道乡镇加油站出租出售,证件齐全,面积2000平集体正在办国有,加油机4台4枪,双层罐3个都是50立方,最近的站6公里,现在疫情每天13万左右,疫情之前20万左右,汽油 [油站租卖]
2020-03-17
yzq2031706 河北省邢台市县城加油站出售!证件齐全,面积6亩。加油机8台13枪,双层罐6个60立方。现在租给别人经营,柴汽油挂牌价,营业额8-9万,柴汽油比例1:9。周边都是小区。现出售价25 [油站租卖]
2020-03-17
yzq2031705河北省邢台市国道加油站出售!证件齐全,面积6亩(1亩多国有)。加油机6台10枪,双层罐4个。现在租给别人经营,营业额需实地考察,柴油多。站离政府2.5公里,煤车货车多,车流量大。现 [油站租卖]
2020-03-17
yzq2031703河北省承德市乡村加油站出售!证件齐全,面积2亩。加油机4台4枪,双层罐4个30立方。柴汽油挂牌价,营业额8-9千,柴汽油差不多。本地老板,自己经营,出售价面谈!有意联系138590 [油站租卖]
2020-03-16
ZH2031622 河北省某市郊站出售,手续齐全,本地业主,面积3亩,国有土地,加油机4台双枪,双层罐4个,日营业额30-50吨,汽油多,售价5600万,中介费另议。详情联系王经理:159857185 [油站租卖]
2020-03-16
ZH2031621 河北省唐山市城郊站出售,手续齐全,本地业主,总面积10亩(国有6亩),加油机4台双枪,双层罐4个,日营业额需实地考察,售价4200万,中介费另议。详情联系王经理:159857185 [油站租卖]
2020-03-16
yzq2031620 广东惠州加油加气站土地拍卖,总面积3273平方米,起始日期:2020年03月23日,截止日期:2020年04月06日,起始价:2181万元,保证金:1090.5万元。详情联系韩经 [油站租卖]
2020-03-16
yzq2031615 湖南省郴州市省道乡镇独家加油站转租,国有土地,双层罐3个,加油机2台双枪,日营业额1.7万左右,汽油多,柴汽油挂牌价,周边有中小学,租金65万(一年一交),转让费70万(包括半年 [油站租卖]
2020-03-16
yzq2031613 湖南省常德市省道加油站转租,证件齐全,面积1亩多,加油机3台,2个60立方双层罐,一天营业额15000元左右,汽油800升左右。签的合同五年,一年一交28万,押金25万。已经做2 [油站租卖]
1562
/1992