- 2020-04-30yzq2043011 江苏泰州加油站设备及经营权拍卖,建筑面积1507.82平方米,于2020年6月8日10时至2020年6月9日10时止;评估价:3365万,起拍价:2355.5万元,保证金:470 [油站租卖]
- 2020-04-30yzq2043009河南省周口市乡镇加油站出租,手续齐全,本地业主。面积2000平,个人土地,加油机2台,双层罐4个,日营业额汽油4千升,柴油3千升,租金面议,五年一交(低了不谈)。详情联系王经理:1 [油站租卖]
- 2020-04-30yzq2043008 河南省新乡市国道跟省道的十字路口交接处加油站土地出售,本地业主,土地面积30亩,集体土地可买断,使用年限40年左右,可建加油站跟加气站一体,建站手续业主可帮忙跑.土地出售20万左 [油站租卖]
- 2020-04-30yzq2043002山西忻州县城省道加油加气站出售,证件齐全,面积10亩,商业用地,4台加油机,4台加气机(LNG、CNG都有),目前加油站租给别人,加气站自己经营,加气日营业额50w打底,加油日营业 [油站租卖]
- 2020-04-29yzq2042921山西省临汾市乡镇加油站出售,证件齐全,加油机4台单枪,单层罐4个,面积5亩,现在租给山西本地人,(合同业主解决)汽油多,柴汽油和中石化价格一样,本地业主,出售850w,详情联系曼曼 [油站租卖]
- 2020-04-29yzq2042917山东省临沂市乡村加油站出售,证件齐全,加油机4台4枪,四个双层罐,占地面积3亩,集体土地,正在办理国有,营业额1-2w,汽油占七成,出售价格800w,本地业主,联系阿辉185968 [油站租卖]
- 2020-04-29yzq2042913内蒙古赤峰县道两个加油站打包出售,证件齐全,A站面积16亩,加油机2台4枪,双层罐4个50立方,业主自营。B站国有土地,面积1400平方,加油机2台4枪,双层罐4个50立方,两站实 [油站租卖]
- 2020-04-29yzq2042910广西省梧州市乡镇加油站手续土地出售,面积5亩,正在办国有,大概下个月下来,出让金还没交,可以买方交付直接写买方名字,出售300w左右。老 薛 13763882352 2020最 [油站租卖]
- 2020-04-29yzq2042908湖南省湘潭市县道加油站出售,自己经营,证件齐全,本地业主,面积2亩,加油机4台双枪,双层罐已改,营业额需实地考察,汽油多,汽油5快朵,柴油4块多,距离镇政府3.4公里,出售300多 [油站租卖]
- 2020-04-29Byzq2042907四川省眉山市某县城国道未经营加油站出售,占地3亩, 国有土地,双层罐已改,加油机4台6枪,站已建好,还未经营,正在办理证件,2-3个月能办下来,出售价1900万。离县政府4.1公 [油站租卖]